Подшипник роликовый конический двурядный 97524

Подшипник роликовый конический двурядный 97524
Подшипник роликовый конический двурядный 97524
Цена: 6 249.00 руб
Актуально: 17.07.2019

Описание

Подшипник роликовый конический двурядный 97524

Конические подшипники – это запчасти, используемые в сферах машиностроения, металлургии, авиации, конструировании судов и тяжёлой промышленности. Данный элемент обеспечивает беспрепятственные процессы вращения и снижает коэффициент силы трения.

Подшипник роликовый конический двурядный 97524 предназначен для восприятия нагрузок высокого уровня. В отличие от однорядных аналогов, продукт способен решать более сложные задачи и работать под влиянием таких внешних механических воздействий, как удары или вибрация.

Конический подшипник выделяется своим строением. Элементы вращения находятся под определённым углом к основной оси. Этот угол определяет возможность применения под осевыми нагрузками.

Свяжитесь с нами по телефону, и мы сориентируем вас в сортаменте роликоподшипников. Купить детали вы можете как оптом, так и в розницу. Доставка осуществляется на высокой скорости. Нормативная документация и сертификаты качества предоставляются вместе с каждой партией подшипников.

Подшипники роликовые конические двухрядные серии 975хх диаметр посадочный: 120 мм, диаметр наружный: 215 мм, высота: 135 мм, вес: 19.531 кг


Добавить отзыв
Отзывов о товаре еще нет