Подшипник роликовый однорядный 102306

Подшипник роликовый однорядный 102306
Подшипник роликовый однорядный 102306
Цена: 207.00 руб
Актуально: 17.07.2019

Описание

Подшипник роликовый однорядный 102306
В транспортном производстве необходимым требованием является создание механизмов, которые должны беспрепятственно вращаться. Для поддержания надлежащего качества таких работ эффективной запчастью выступает подшипник роликовый однорядный 102306. Он существенно снижает коэффициент трения, благодаря чему механизмы длительное время беспрепятственно функционируют.
Роликоподшипники, в отличие от шариковых аналогов, выделяются более высокой грузоподъёмностью, за счёт чего они могут использоваться для решения более тяжёлых задач. Кроме машиностроения, деталь востребована в металлургии, авиации, конструировании судов и вагоностроении. Популярность изделия определили высокие эксплуатационные показатели касательно прочности и износостойкости.
Цена роликоподшипников находится на приемлемом уровне. Как следствие, данная запчасть доступна как крупнейшим предприятиям, так и молодым организациям. Оформить заказ вы можете, позвонив нам по номеру, указанному на сайте. Доставка осуществляется любым удобным способом точно в срок.

Оптовая и розничная поставка подшипников разного строения и назначения. Производим экспорт подшипников и оборудования. В технологиях вращения действуют скиди на оптовые поставки.


Добавить отзыв
Отзывов о товаре еще нет