Подшипник роликовый однорядный 102305

Подшипник роликовый однорядный 102305
Подшипник роликовый однорядный 102305
Цена: 135.00 руб
Актуально: 17.07.2019

Описание

Подшипник роликовый однорядный 102305
Роликоподшипники – это запчасти, которые особенно популярны в машино- и вагоностроении, авиации, металлургии и конструировании судов. Изделие востребовано там, где запланирована работа под внушительным уровнем радиальной нагрузки. Подшипник обеспечивает бесперебойные процессы вращения, сводя к минимуму показатели трения и тепловыделения.
Подшипник роликовый однорядный 102305 не просто повысит качество вашей работы, но и существенно сэкономит ваши финансовые средства, так как он длительное время не утрачивает свои качественные характеристики. Долговечность детали обусловлена высокими прочностными данными и устойчивостью к истиранию.
Связавшись с нами, вы не только сможете купить подшипник, но и получить подробную консультацию относительно представленного на сайте ассортимента. Также мы с удовольствием поможем вам определиться с объёмом заказа и подберём оптимальный способ транспортировки. Как поставщик, мы гарантируем наличие необходимой документации, подтверждающей соблюдение правил производства.

Оптовая и розничная поставка подшипников разного строения и назначения. Доставка удобным для Вас способом. Производим экспорт подшипников и оборудования. В технологиях вращения действуют скиди на оптовые поставки.


Добавить отзыв
Отзывов о товаре еще нет