Подшипник роликовый однорядный 102307

Подшипник роликовый однорядный 102307
Подшипник роликовый однорядный 102307
Цена: 216.00 руб
Актуально: 17.07.2019

Описание

Подшипник роликовый однорядный 102307
Роликоподшипники играют роль опорного элемента в различных механизмах и устройствах, работающих под высокими нагрузками радиального характера. Изделие обеспечивает бесперебойную работу элементов вращения и увеличивает срок службы агрегата в целом.
Подшипник роликовый однорядный 102307 не рекомендуется использовать в условиях несоосности или перекосов, однако он справляется даже со сложнейшими задачами. Зачастую изделие входит в комплектацию тракторов или грузовых автомашин.
Однорядный подшипник выделяется отличными прочностными данными, надёжностью, способностью снижать силу трения и долговечностью. Привлекательная цена изделия выступает в роли дополнительного преимущества.
Спрос на роликоподшипники существенно растёт, поэтому к выбору производителя необходимо относиться с особой ответственностью. Как поставщик, мы работаем с проверенными изготовителями. Поэтому, заказывая у нас, вы сэкономите время на поиск достойных заводов, чем повысите эффективность своей деятельности.

Оптовая и розничная поставка подшипников разного строения и назначения. Доставка удобным для Вас способом. Производим экспорт подшипников и оборудования. В технологиях вращения действуют скиди на оптовые поставки.


Добавить отзыв
Отзывов о товаре еще нет