Подшипник роликовый однорядный 102308

Подшипник роликовый однорядный 102308
Подшипник роликовый однорядный 102308
Цена: 315.00 руб
Актуально: 17.07.2019

Описание

Подшипник роликовый однорядный 102308
Сортамент подшипников позволяет считать данную деталь используемой повсеместно. Это определяется ее исключительными качественными особенностями относительно работы в условиях радиальной нагрузки. Роликоподшипники, в отличие от шариковых аналогов, обладают более высокими показателями грузоподъёмности.
Подшипник роликовый однорядный 102308 применяется в транспортном производстве и металлургии. Он отлично справляется с задачами по снижению коэффициента трения и увеличению работоспособности механизмов. Кроме того, запчасть увеличивает срок службы устройств, в комплектацию которых она включена.
Благодаря высокой прочности и износостойкости, продукция длительное время не утрачивает свои функциональные характеристики. Купить роликоподшипник у нас вы можете как в розницу, так и крупными партиями. К каждому заказу мы прилагаем нормативную документацию и сертификаты о качестве. По возникающим вопросам связывайтесь с нами по телефону, указанному на сайте.

Оптовая и розничная поставка подшипников разного строения и назначения. Доставка удобным для Вас способом. Производим экспорт подшипников и оборудования. В технологиях вращения действуют скиди на оптовые поставки.


Добавить отзыв
Отзывов о товаре еще нет