Подшипник роликовый однорядный 102309М

Подшипник роликовый однорядный 102309М
Подшипник роликовый однорядный 102309М
Цена: 367.00 руб
Актуально: 17.07.2019

Описание

Подшипник роликовый однорядный 102309М
Однорядные роликоподшипники классифицируются как детали, обеспечивающие высокий уровень работы механизмов вращения. В основном они востребованы в качестве детали колёс, задних и средних мостов автомобилей. Однако не редко их можно встретить в комплектации прокатных станов, редукторов и подъёмных механизмов.
Подшипник роликовый однорядный 102309М выделяется прочностью, устойчивостью к изнашиванию и истиранию, надёжностью, способностью снижать тепловыделения и длительным периодом пользования. Применяя запчасть в создании высоконагруженных механизмов, вы повышаете качество их работы.
Роликоподшипник представленной марки получил обширное распространение в производстве отечественного грузового транспорта и тракторов. Изделие успешно выдерживает высокие радиальные нагрузки.
Купить продукцию вы можете в нашей фирме, позвонив по телефону или отправив заявку по электронной почте. Мы гарантируем быструю доставку и наличие сертификатов качества.

Оптовая и розничная поставка подшипников разного строения и назначения. Доставка удобным для Вас способом. Производим экспорт подшипников и оборудования. В технологиях вращения действуют скиди на оптовые поставки.


Добавить отзыв
Отзывов о товаре еще нет