Подшипник роликовый однорядный 102310

Подшипник роликовый однорядный 102310
Подшипник роликовый однорядный 102310
Цена: 531.00 руб
Актуально: 17.07.2019

Описание

Подшипник роликовый однорядный 102310
Подшипник роликовый однорядный 102310 предназначен для функционирования в условиях радиальных нагрузок. Основополагающими положительными параметрами запчасти является надёжность, способность сводить к минимуму коэффициент трения, износостойкость, прочность и продолжительный срок эксплуатации.
Использование продукта открывает возможность по увеличению периода службы механизмов, в комплектацию которых входит представленная деталь. Благодаря изделию, процессы вращения будут происходить более качественно.
Приемлемая цена однорядного подшипника в сочетании с перечисленными положительными параметрами позволяет использовать данную продукцию практически повсеместно. Кроме того, за счёт приятной стоимости запчасть доступна как для крупных организаций, так и для молодых компаний.
Мы являемся поставщиком подшипников различной направленности. Сотрудничая через посредника, вы экономите время на поиск производителя. Мы работаем с проверенными заводами, что позволяет нам гарантировать высокое качество товара.

Оптовая и розничная поставка подшипников разного строения и назначения. Доставка удобным для Вас способом. Производим экспорт подшипников и оборудования. В технологиях вращения действуют скиди на оптовые поставки.


Добавить отзыв
Отзывов о товаре еще нет