Подшипник роликовый однорядный 102313

Подшипник роликовый однорядный 102313
Подшипник роликовый однорядный 102313
Цена: 918.00 руб
Актуально: 17.07.2019

Описание

Подшипник роликовый однорядный 102313
Роликоподшипники – это распространённые детали, применяемые для обустройства мостов автомобилей и подъёмных устройств. Однорядные изделия используются в работе, связанной с нагрузками радиального характера, без перекосов и несоосности.
Подшипник роликовый однорядный 102313 успешно справляется с задачей понижения показателей трения. Благодаря этому, достигается возможность бесперебойной работы механизмов вращения.
Роликоподшипники востребованы в таких сферах, как металлургия, авиация, конструирование судов и автомобилестроение. Продукция представленной марки активно применяется в качестве комплектующей грузового транспорта отечественных производителей.
Купить однорядный подшипник у нас совершенно не составит труда. Позвоните нам по телефону, и мы быстро сориентируем вас в параметрах заказа и способах доставки. Скорость обработки заявки вас приятно удивит. Как поставщик, мы гарантируем надлежащие качественные характеристики роликоподшипников 102313.

Оптовая и розничная поставка подшипников разного строения и назначения. Доставка удобным для Вас способом. Производим экспорт подшипников и оборудования. В технологиях вращения действуют скиди на оптовые поставки.


Добавить отзыв
Отзывов о товаре еще нет