Подшипник роликовый однорядный 102316М

Подшипник роликовый однорядный 102316М
Подшипник роликовый однорядный 102316М
Цена: 1 514.00 руб
Актуально: 17.07.2019

Описание

Подшипник роликовый однорядный 102316М

Подшипник роликовый однорядный 102316М – это запчасть, направленная на принятие радиальной нагрузки. В конструкцию детали представленной марки не входит сепоратор, а цилиндрические ролики полностью заполняют внутреннюю полость запчасти. Удерживаются двумя запорными шайбами на внешнем кольце и бортами на внутреннем.

Популярно применение однорядных роликоподшипников в грузовых автомобилях отечественного производства и тракторах. Как правило, они играют роль составляющей части задних и средних мостов. Не рекомендуется эксплуатировать в тех случаях, когда есть вероятность возникновения несоосности валов.

Роликоподшипник прочен и долговечен, что делает его высоконадёжной деталью в механизмах вращения. Наша компания является поставщиком подшипников. С сортаментом вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Купить подшипник возможно в любом объёме. К каждому заказу прилагаются сертификаты качества и необходимая нормативная документация.

Оптовая и розничная поставка подшипников разного строения и назначения. Доставка удобным для Вас способом. Производим экспорт подшипников и оборудования. В технологиях вращения действуют скиди на оптовые поставки.


Добавить отзыв
Отзывов о товаре еще нет