Подшипник роликовый конический двурядный 97526

Подшипник роликовый конический двурядный 97526
Подшипник роликовый конический двурядный 97526
Цена: 8 151.00 руб
Актуально: 17.07.2019

Описание

Подшипник роликовый конический двурядный 97526

Подшипники – это изделия, которые играют роли опорных элементов или упоров, поддерживающих подвижные конструкции различных агрегатов. Данная запчасть имеет большой сортамент, ввиду чего открывается возможность использовать его повсеместно.

Подшипник роликовый конический двурядный 97526 – это прочная и износостойкая деталь, которая отлично справляется с динамическими и статическими нагрузками. Конструкция данного изделия предполагает определённый угол между элементами вращения и основной осью. Этот угол определяет возможность использования под осевой нагрузкой. Чем он больше – тем лучше деталь работает в таких условиях.

Металлургия, машиностроение, авиация, конструирование судов и тяжёлая промышленность – это те сферы, которые наиболее часто используют роликоподшипник в своём производстве.

Наша компания является посредником между заказчиком и производителем изделия. Мы работаем с лидирующими компаниями изготовителями, поэтому вы можете не сомневаться в надлежащем качестве продукта. Кроме того, цена роликоподшипника находится на доступном уровне, а заказать вы его можете в любом объёме.

Подшипники роликовые конические двухрядные серии 975хх диаметр посадочный: 130 мм, диаметр наружный: 230 мм, высота: 149 мм, вес: 25.3 кг


Добавить отзыв
Отзывов о товаре еще нет