Подшипник роликовый конический двурядный 97752М

Подшипник роликовый конический двурядный 97752М
Подшипник роликовый конический двурядный 97752М
Цена: 49 076.00 руб
Актуально: 17.07.2019

Описание

Подшипник роликовый конический двурядный 97752М

Подшипник роликовый конический двурядный 97752М – это изделие с закрытым дистанционным кольцом и модифицированными дорожками качения. Возможная нагрузка радиального типа у такой запчасти практически в два раза выше, чем у аналогичной продукции с одним рядом роликов.

Роликовые подшипники хороши тем, что обеспечивают беспрепятственное вращение и значительно снижают силу трения. Изделие прочное, износостойкое и имеет длительный эксплуатационный период. Механизмы, в комплектацию которых входит конический подшипник, долговечны, а их работа бесперебойна.

Высокое качество изделия гарантируется благодаря тому, что мы сотрудничаем с лидерами производства роликоподшипников. Мы контролируем всю поступающую к нам продукцию и к заказам прилагаем необходимую нормативную документацию.

Без подшипников не обходится практически ни одна сфера промышленности. С их помощью осуществляется производство многих устройств и агрегатов в металлургии, машиностроении, авиации и конструировании судов. Купить подшипники у нас вы можете в любом объёме.

Подшипники роликовые конические двухрядные серии 977хх диаметр посадочный: 260 мм, диаметр наружный: 430 мм, высота: 179 мм, вес: 92.3 кг


Добавить отзыв
Отзывов о товаре еще нет